Международная недвижимость
Новости
04.06.2018
5070

В Алании готовятся к большому фестивалю

В Алании готовятся к большому фестивалю

В турецкой Алании с 25 июня начнется Международный Фестиваль Туризма и Искусства. Фестиваль уже стал традиционным — в этом году он будет проходить в Алании в 18 раз. В программе фестиваля запланированы различные мероприятия, концерты, мастер-классы и другие развлечения для гостей, как от турецких участников, так и от иностранных партнеров. Также, будут представлены несколько десятков стендов туристических компаний Турции и других стран.

Площадка фестиваля расположится на набережной, за площадью Ататюрка. Мероприятие продлится до 27 июня.

Мэрия Алании приглашает всех желающих посетить это яркое и интересное мероприятие.

04.06.2018

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>