Международная недвижимость
Новости
01.12.2017
5350

В Аланию приехали инвесторы из Иордании

В Аланию приехали инвесторы из Иордании

В турецкую Аланию приехала делегация инвесторов из Иордании. Иорданцы планируют приобрести в собственность на средиземноморском побережье сельскохозяйственные угодья. Гостей встречали представители Торгово-промышленной палаты Алании, а также генеральный директор компании RestProperty Нихат Туфан.

Справка: Нихат Туфан является президентом Гильдии риэлторов Алании, он успешный владелец отельного бизнеса. Это человек, которого прекрасно знают и уважают в государственных структурах разных регионов Турецкой республики, а компания RestProperty имеет не только высокий международный статус, но и поддержку турецких госчиновников.

«Мы очень рады, что теперь в Алании вызывает такой интерес не только недвижимость, но и покупка земли. У нас прекрасный климат, урожай можно снимать несколько раз в год, а выращивать буквально все, от экзотических фруктов до обычных огурцов. Покупка земельных участков — это очень выгодная инвестиция», — заявляет Нихат Туфан.

Нихат Туфана, который является владельцем бизнеса в таких турецких городах как Стамбул, Анталья и Алания, а также на Северном Кипре, в Украине и Казахстане, поддерживает и президент Торгово-промышленной палаты Алании (ALTSO) Мехмет Шахин. «Сейчас самое подходящее время для инвестиций в Аланию! Мы готовы к любой помощи. Мы предоставляем иорданцам поддержку и поможем в любых начинаниях», — подчеркивает Шахин. В свою очередь, глава Палаты сельскохозяйственных инженеров Иордании Махмут Абу Ганима поблагодарил турецких бизнесменов за гостеприимство и пригласил в Иорданию для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

В настоящее время для иорданской делегации проводится обзорная экскурсия на плантациях в пригороде Алании.

30.11.2017

6-способов-купить-жилье-в-Турции-дешево.jpg Отличительные особенности жилья в Турции

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>