Международная недвижимость
Новости
29.05.2017
1339

В Алании будет новый парк

В Алании будет новый парк

В турецкой Алании будет построен новый, уникальный парк. По словам мэра Алании Адама Мурата Юджеля, это будет полноценное место отдыха для местных жителей и иностранных туристов.

В настоящее время проводятся работы по строительству парка. В новом культурно-социальном проекте будет все необходимое для взрослых и детей: удобные деревянные дорожки для прогулок, красивые зоны отдыха, места для пикников, кафе, ресторанчики и детские городки. Также, в новом парке планируется организовать смотровые площадки, с которых будет видна вся Алания.

В парке появится и открытый амфитеатр на 400 мест, который смогут посетить все желающие.

29.05.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>