Новости
13.03.2017
476

В Анкаре соберутся любители искусства

В марте в Анкаре пройдет 3-я ежегодная ярмарка современного искусства ARTANKARA. Мероприятие будет организовано в международном выставочном центре «АТО Конгрезиум». Основой темой ARTANKARA-2017 станет: «Искусство на рабочем месте».

На выставке будут представлены самые разноплановые произведения: арт-объекты, скульптуры и картины, фото и видео, инсталляции и многое другое. Кроме того, в рамках ярмарки будут проводиться мастер-классы, семинары, творческие встречи и специальные программы для детей. В выставках примут участие работы как известных, так и молодых деятелей искусства.

Напомним, в прошлом году в ярком культурном событии приняли участие более 400 авторов работ, работали 70 галерей. В этом году, по словам организаторов, участников ожидается не меньше.

Мероприятие пройдет с 16 по 19 марта 2017 года.

13.03.2017

Важные новости

Все новости
Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Жизнь в Турции

С 7 апреля 2025 года в Турции вступили в силу новые правила, направленные на борьбу с нелегальной торговлей недвижимостью и спекулятивным ростом цен.

>