Международная недвижимость
Новости
30.05.2017
2751

В Авсалларе делают самый красивый парк

В Авсалларе делают самый красивый парк

Мэрия Алании занимается благоустройством парковой зоны в населенном пункте Авсаллар. Сам поселок, и, в частности, эту парковую территорию, очень любят туристы, многие из которых специально приезжают отдохнуть именно туда.

В настоящее время в парке проводятся работы по его обновлению. Ремонтируются пешеходные дорожки, облагораживается зеленая зона, устанавливаются скамейки для отдыха, а для занятий спортом и активных игр создаются специально отгороженные места.

Аланийская мэрия обещает, что парковая зона, расположенная между отелями Ozkaymak и Rubi, в самом скором времени станет одной из самых красивых в Авсалларе и привлечет к себе внимание еще большего количества туристов.

Все работы по реконструкции парка планируется завершить в течение ближайшего месяца.

30.05.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>