Международная недвижимость
Новости
24.07.2018
1751

В Бурсе делают по 85 автомашин в час

В Бурсе делают по 85 автомашин в час

Турецкая провинция Бурса является признанным лидером турецкого автопрома. Причем число выпущенных транспортных средств там растет год от года. Так, только за первое полугодие в Бурсе было произведено более 840 тысяч различных автомашин, в сутки там сходят с конвейеров свыше 2 тысяч транспортных средств.

Отметим, что 78% машин, произведенных в Бурсе, отправляется на экспорт.

По данным Ассоциации автомобильной промышленности Турции (OSD), в Бурсе больше всего производится автомашин марок Ford, Renault, Toyota, Fiat и Opel.

На производствах провинции выпускаются легковые автомашины, грузовые, а также различная сельскохозяйственная техника.

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Свадьба Джеффа Безоса и Лорен Санчес в Венеции: частная церемония с мировыми звездами, охраной за миллионы и протестами горожан. Все детали самого обсуждаемого события года.

Жизнь в Турции

Турция предлагает отличные возможности для инвестиций в оздоровительный туризм: велнес-отели, спа-комплексы и недвижимость с высоким потенциалом дохода.

Жизнь в Турции

Турция стала лидером Европы по росту гидроэлектростанций в 2024 году: +241 МВт новых мощностей, активное строительство и модернизация ГЭС.

Новости

Как Реджеп Тайип Эрдоган превратился из регионального политика в мирового игрока, почему Турция влияет на США, Европу и Восток, и какие выгоды это открывает для иностранных инвесторов в 2025 году.

>