Международная недвижимость
Новости
17.01.2017
1171

В Давосе открылся экономический форум: турки готовятся к выступлению

В Давосе открылся экономический форум: турки готовятся к выступлению
17 января в швейцарском Давосе открылся 49 Всемирный экономический форум. В этом году тема глобального международного мероприятия «Отзывчивое и ответственное руководство». 

Делегация от Турции планируется весьма скромная: в Швейцарии Южная республика будет представлена зам.премьер-министра страны Мехметом Шимшеком, а также председателем Центробанка Муратом Четинкая.
Выступление турецких представителей запланировано в рамках встречи «Повестка дня G20 - Рост». Причиной немногочисленности турецкой группы стали внутренние политические дела: парламентарии продолжают активно обсуждать поправки к новой Конституции. 

Всемирный экономический форум продлится до 20 января. Всего запланировано более трехсот сессий по самым насущным мировым вопросам, связанным с экономикой. 
В форуме предполагается участие представителей более чем из ста стран мира. 

17.01.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Российские СМИ пугают туристов бактериями в Турции. Рассказываем, что на самом деле происходит на курортах и стоит ли бояться.

Жизнь в Турции

Анализ главных трендов турецкого интернета: от футбольных матчей и налогов ÖTV до землетрясения в России. Полный обзор популярных поисковых запросов с аналитикой и ироничными комментариями.

Новости

Список стран, куда россияне могут поехать без визы в 2025 году. Турция, Таиланд, Армения, ОАЭ и другие. Подходит для отдыха и эмиграции на ПМЖ.

Жизнь в Турции

Наводнение в Анкаре, миллионы запросов о поступлении, Хакан Чалханоглу в заголовках и студенты, обнимающие Google и айран. Юмористический обзор дня.

>