Международная недвижимость
Новости
23.08.2023
4342

В Дубае подорожали элитные виллы

В Дубае подорожали элитные виллы

В Дубае, самом известном и большом эмирате ОАЭ, цены на недвижимость растут на протяжении последних трех лет. Особенно большой рост показывают цены на элитную недвижимость, в частности, на виллы. Так, с января 2020 года стоимость элитных вилл в Дубае выросла на 146%.

Роскошные апартаменты продолжают дорожать: устойчивый спрос на вторичное жилье класса люкс, особенно со стороны международных покупателей, способствует тому, что сделок, несмотря на цены, меньше не становится. 

Кроме того, такой ажиотаж к дорогой недвижимости придает новый импульс развития строительному сектору. В Дубае активно строится жилье, в том числе и шикарные виллы для инвесторов с высоким доходом.

Для вас специалисты международной компании по продажам недвижимости RestProperty подберут в Дубае жилье разного плана и в разной ценовой категории. Обращайтесь в наше представительство в эмирате, выбрать недвижимость можно тут.


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>