Международная недвижимость
Новости
28.08.2017
3062

В июле Турцию посетило более 5 миллионов иностранцев

Всего за семь месяцев текущего года Турецкую республику посетило более 17 миллионов иностранных гостей, что на 22% больше, чем за тот же период 2016 года.

Только в июле, по данным министерства культуры и туризма Турции, в стране побывало 5 миллионов 75 тысяч 961 иностранцев. И это больше, чем в июле прошлого года, на 46%.

Россия, как и в предыдущие месяцы, опять в лидерах — больше все путешественников в июле, 835. 525 человек, прибыло из этой страны. На втором месте по числу туристов Германия, на третьем — Великобритания.

По данным статистики, в этом году значительно возросло и число гостей из Казахстана, Украины, Азербайджана и других стран постсоветского пространства.

28.08.2017  

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>