Международная недвижимость
Новости
27.02.2017
3390

В Кемере подготовили более 100 тысяч мест для иностранцев

В Кемере подготовили более 100 тысяч мест для иностранцев

Один из самых популярных турецких курортов Кемер, который находится в провинции Анталия, в этом году готовится принять большое количество путешественников.

По словам замглавы Ассоциации отельеров Средиземноморья (AKTOB) Каана Кашифа Кавалоглу, в Кемере вполне справятся даже с увеличенным числом гостей. Сейчас там действуют почти 400 туристических объектов, рассчитанных в общей сложности более чем на 100 тысяч человек одновременно.

В этом году ожидается наплыв туристов из России и стран бывшего СНГ. В прошлом году в Кемере за сезон побывали более полумиллиона туристов только из Украины. В 2017, из-за отмены визового режима с Украиной и нормализацией отношений с Россией, ждут еще больше иностранных путешественников.

27.02.2017

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Анализ экстремальных температурных аномалий по всему миру в 2025 году. Турция, Европа, Азия и США страдают от беспрецедентной жары. Данные метеорологических служб и прогнозы климатологов.

Жизнь в Турции

Масштабные пожары охватили Анталью, Мерсин, Муглу и Хатай. Власти эвакуируют население, туристам запрещён вход в леса. Аномальная жара усугубляет ситуацию.

Мировые новости

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило кредитный рейтинг Турции с "B1" до "Ba3" с изменением прогноза на "стабильный". В статье анализируем причины решения и его влияние на экономику страны.

Жизнь в Турции

Актуальные новости Турции: борьба с лесными пожарами, заявления Эрдогана о реформе ЧС, скандалы с Tesla и SGK, признание Палестины Францией, а также резонансные уголовные дела и инфраструктурные проекты.

>