Международная недвижимость
Новости
10.11.2016
5144

В Кемере пройдет фестиваль Русской культуры

В Кемере пройдет фестиваль Русской культуры

Турецкий курортный город Кемер готовится к проведению фестиваля русской культуры. Как считает Мустафа Гюль, глава курортного города, фестиваль поможет привлечь туристов из России в новом 2017 году. 

К слову, Кемер сегодня пользуется большой популярностью не только у россиян, но и у граждан стран бывшего СНГ, а также Европейцев. Именно поэтому фестиваль решили провести в этом курортном городе. За проведение мероприятия в Кемере проголосовали и многие российские туристы, заполнив анкету, которую им предлагали туроператоры РФ. 

Точные даты фестиваля пока не названы, но уже известно, что это будет масштабный праздник, который еще больше сблизит две культуры: российскую и турецкую.

10.11.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>