Международная недвижимость
Новости
10.04.2018
1115

В Стамбул приедут мусульманские меньшинства

В Стамбул приедут мусульманские меньшинства

В турецком Стамбуле с 16 апреля начнет свою работу «Всемирный саммит мусульманских меньшинств».

В мероприятии примут участие около 250 представителей мусульманских общин из ста стран мира. Готовятся выступления ученых, журналистов и правозащитников. В рамках саммита пройдут заседания и обсуждения наиболее острых тем. Также для гостей будут организованы экскурсии по культурно-историческим местам мегаполиса.

Главной целью саммита является укрепление дружеских отношений между всеми мусульманскими общинами мира. Ожидается, что на саммит прибудет вице-премьер Турции Бекир Боздаг.

Мероприятие продлится до 19 апреля. 

10.04.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>