Международная недвижимость
Новости
21.10.2016
4658

В Стамбуле на паромах будут играть уличные музыканты

В Стамбуле на паромах будут играть уличные музыканты

Через Босфор теперь можно будет переправиться под музыку. Городские власти разрешили музыкантам играть на паромах, которые курсируют по проливу между Азиатской и Европейской частями города. 

Правда для музыкантов открыли только муниципальные паромы. Для того, чтобы выступать перед пассажирами музыканты обязательно должны пройти регистрацию. Необходимо предоставить в управление паромных линий копию паспорта, фотографии и заполнить анкету. 

Музыканты поспешили воспользоваться данным им правом. И несмотря на то, что первый концерт состоялся лишь в четверг, заявки подали уже 25 коллективов и сольных исполнителей. 

21.10.2016

Важные новости

Все новости
Мировые новости

С 16 января 2026 года украинцы смогут официально иметь два гражданства. Узнайте, какие страны включены в список, как получить второй паспорт через инвестиции в недвижимость и какие преимущества это дает.

Культура

Традиционный турецкий фестиваль Gökbel Yaylası в 2025 году впервые пройдет 4 дня с расширенной программой: женский футбол, волейбол и масляная борьба для всех возрастов. Новый формат "Gökbel для всех" на живописном плато в 1650 м над уровнем моря.

Туризм

Успей купить билеты AJet всего за 9 евро! Только с 17 по 19 июля — идеальный момент для путешествия и покупки недвижимости в Турции.

Мировые новости

Турция и ОАЭ подписали 7 важных соглашений в сферах туризма, промышленности, сельского хозяйства и обороны. Подробности встречи Эрдогана и шейха Мохаммеда бин Заида, планы по увеличению торгового оборота до $40 млрд и перспективы сотрудничества.

>