Международная недвижимость
Новости
18.04.2017
2424

В Стамбуле продолжается рост цен на жилье

В Стамбуле продолжается рост цен на жилье

В Стамбульском районе Бахчешехир за последние четыре года цены на жилье выросли почти в два раза.

Бахчешехир — один из самых молодых и перспективных районов Стамбула, в котором в настоящее время активно развивается инфраструктура. В район вкладываются большие инвестиции, поэтому жилье в нем растет в цене.

В Бахчешехире строят десятки новых жилых комплексов. В настоящее время одновременно запущены в работу 13 новых проектов. Только в этом году планируется построить более 300 новых домов. Еще более тысячи домов будут построены в ближайшее время.

У вас есть возможность купить жилье как в строящихся, так и в готовых жилых комплексах Бахчешехира и других районов Стамбула. По прогнозам экспертов строительного рынка, стоимость на недвижимость будет продолжать увеличиваться, а значит это очень выгодная инвестиция.

18.04.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>