Международная недвижимость
Новости
15.05.2017
2263

«Поднять паруса!» — в Турции стартовала весенняя парусная регата

«Поднять паруса!» — в Турции стартовала весенняя парусная регата

Вчера, 14 мая, в турецком Геджеке началась традиционная весенняя парусная регата GocekRace. Мероприятие проводит местный яхт-клуб уже в 18 раз. В этом году на состязания прибыли 42 команды из разных стран мира.

Особенно активно, как правило, участвуют российские и турецкие спортсмены, многие из которых мастера спорта и чемпионы соревнований разного уровня. Но есть и новички — на соревнованиях рады всем, даже тем, у кого совсем нет опыта и кто только хочет научиться ходить под парусами.

Парусная регата продлится до 18 мая, все желающие могут побывать в качестве зрителей на одном из самых красивых и зрелищных мероприятий Средиземноморья.

15.05.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>