Международная недвижимость
Новости
24.02.2017
3055

В турецкой Алании собирают хлеб

В турецкой Алании собирают хлеб
В муниципалитете турецкого города Аланья принято решение о запуске социальной акции. На улицах размещены специальные контейнеры, в которые жители города могут складывать оставшиеся у них и не нужные хлебобулочные изделия.

Пока размещено порядка 100 «хлебниц» в 8 районах города. Планируется установить еще 200 в наиболее густонаселенных местах.
По словам мера Алании Адема Мурата Юджеля, делается это для предотвращения потерь хлеба.

Все контейнеры будут регулярно освобождаться, а собранные булочки и батоны пойдут на корм для животных в муниципальных приютах.
«Мы хотим таким образом повысить социальную ответственность граждан и минимизировать попадание несвежего хлеба в мусорные баки», — подчеркнул Юджель.

24.02.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>