Международная недвижимость
Новости
01.11.2023
1467

В Турции будут производить вакцину против гепатита А

В Турции будут производить вакцину против гепатита А

В Турции теперь будут производить собственную вакцину против гепатита А. Об этом заявил президент страны Реджеп Эрдоган.

«Мы закупали эту вакцину за рубежом. Теперь она будет производиться и в нашей стране. Препарат будет мирового класса, с соблюдением всех стандартов», — заявил турецкий лидер.

Центр производства вакцин KeyVac начал работать в Организованной промышленной зоне Анкары. На его открытии, которое состоялось на днях, и выступал глава Турецкой республики.

«Мы знаем, насколько важно производить подобные препараты самостоятельно, не зависеть от зарубежных поставок. Мы успешно справились в этом плане во время эпидемии коронавируса. И сейчас будем работать также активно», — подчеркнул Эрдоган.

Вакцинация отечественным препаратом будет проводиться бесплатно, в рамках обязательной программы по вакцинации населения. 


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>