Международная недвижимость
Новости
07.06.2018
2919

В Турции будут развивать деловой туризм

В Турции будут развивать деловой туризм

Турецкие власти заявили о том, что в стране будет финансово стимулироваться бизнес-туризм.

Меры будут такими же, как и в круизном туризме: за каждого туриста, приезжающего в Турцию по делам, будет доплачиваться определенная сумма.

Как заявляют в Ассоциации турецких туристических агентств (TURSAB), в последнее время доля делового туризма в общем туристическом потоке значительно сократилась. Между тем, в Турции, особенно в таких городах, как Стамбул, Анкара и Измир, есть все условия для бизнес-туризма, в том числе и комфортабельные отели с современными конференц-залами и пр.

«К нам можно прилетать большими и маленькими группами для проведения симпозиумов, конгрессов. Не все об этом знают. Поэтому мы должны не только стимулировать деловой туризм финансово, но и проводить информационные кампании», — подчеркивают в TURSAB.

07.06.2018

Важные новости

Все новости
Новости

Как Реджеп Тайип Эрдоган превратился из регионального политика в мирового игрока, почему Турция влияет на США, Европу и Восток, и какие выгоды это открывает для иностранных инвесторов в 2025 году.

Туризм

летнее расписание аэропорта Газипаша (GZP) на 2025 год: международные и внутренние рейсы, новые направления, удобные перелёты из Европы и городов Турции. Актуальная информация для туристов и владельцев недвижимости.

Жизнь в Турции

С 25 июня 2025 Турцию накроет аномальная жара до +44°C. Прогноз по городам (Стамбул, Анкара, Измир), советы по защите от теплового удара и рекомендации для туристов.

Новости

В 2024 году Ханде Эрчел стала первой турецкой актрисой, набравшей 30 миллионов подписчиков в Instagram. Её образ, стиль и эстетика покорили миллионы. Узнайте, как воплотить эту атмосферу в жизни и выбрать жильё в Турции, вдохновлённое стилем Ханде, вместе с агентством RestProperty.

>