Международная недвижимость
Новости
18.08.2017
1603

В Турции делают новый спутник связи

В Турции делают новый спутник связи

В Турецкой республике началось производство нового спутника связи, который будет использоваться для телекоммуникационных целей.

По сообщению министерства транспорта и связи Турции, новый спутник будет называться TÜRKSAT-6A. Аппарат планируется сделать уже к началу следующего года. Общая стоимость проекта около 600 миллионов турецких лир, финансирование производится из бюджета страны.

В минтрансе отметили, что в настоящее время выпускаются тестовые модели спутника.

Справка: спутниковая связь — это один из видов космической радиосвязи. Основана она на использовании искусственных спутников, которые выводятся на орбиту Земли и выступают в качестве ретрансляторов.

18.08.2017

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Прошёл один из самых ожидаемых этапов международного турнира Beach Pro Tour 2025. Пляжные волейболисты из разных стран боролись за медали, а финальные матчи подарили зрителям настоящий спортивный спектакль.

Новости

Где похоронены султаны, что скрывалось в гареме и как восточная архитектура стала трендом в недвижимости? Погрузитесь в атмосферу «Великолепного века» и узнайте, как воплотить эту роскошь в своей жизни — с виллой в Аланье, Анталье или Бодруме от RestProperty.

Мировые новости

14 июня Китай следит за матчем «Шанхай Порт – Чжэцзян», но настоящая игра — это инвестиции. Пока одни ставят на счёт, другие выбирают жильё у моря и стабильный доход. Где победа реальна? Конечно, в Аланье и Анталье — с командой RestProperty.

Новости

Повышение пенсий в России — хорошая новость. А ещё это повод подумать о здоровье, климате и качестве жизни. Рассказываем, почему всё больше пенсионеров выбирают Турцию и как организовать переезд с помощью RestProperty.

>