Международная недвижимость
Новости
19.06.2018
3187

В Турции готовятся к Всемирным играм кочевников

В Турции готовятся к Всемирным играм кочевников

Знаменитые «Всемирные игры кочевников» пройдут осенью в Кыргызстане в третий раз.

В играх в этом году примет участие сборная команда из Турции, а также мероприятие посетит лично президент страны Реджеп Эрдоган.

Открытие масштабных международных Игр намечено на 2 сентября. Всего в состязаниях будут участвовать около 3 тысяч спортсменов из десятков стран мира. В этом году на Играх будет представлено 37 видов спорта, впервые в программу включена борьба сумо. Также в рамках Игр пройдет этнофестиваль «Вселенная кочевников». В этническом городке Кырчын, можно будет узнать много интересного о быте и культуре древних кочевых племен.

Сейчас в Турции идет активная подготовка к мероприятию, заявка на участие уже отправлена.

19.06.2018

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>