Международная недвижимость
Новости
17.08.2017
5431

В Турции и России правительству доверяют одинаково

В Турции и России правительству доверяют одинаково

Опрос общественного мнения показал, что в Турецкой республике и РФ правительству доверяют одинаково.

Организация экономического сотрудничества и развития в Европе (ОЭСР) провела опрос в 44 странах мира, задав респондентам в возрасте от 15 до 64 лет всего один вопрос: «Вы доверяете правительству своей страны?».

В отчете ОЭСР «Правительства на первый взгляд», в рейтинге доверия руководству страны, Турция и Россия оказались на одной строчке — разделили 7 место.  

На первом месте по доверию своих граждан Швейцария, на втором Индонезия. Далее следуют Индия, Норвегия, Люксембург и на шестом месте Канада.

А вот меньше всего доверяют правительству в Греции, страна заняла последнее место в рейтинге.

17.08.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>