Международная недвижимость
Новости
25.02.2019
4237

В Турции новый спикер парламента

В Турции новый спикер парламента

В Турции выбрали нового спикера законодательного собрания страны.

По итогам голосования победил депутат от правящей Партии справедливости и развития Мустафа Шентоп. За поддержку его кандидатуры проголосовало большинство депутатов (336 из 542 человек). Это достаточное количество, для того, чтобы принять решение о новом назначении.

Напомним, что пост спикера парламента стал вакантным, после того, как Бинали Йылдырым заявил о своей отставке. В отставку Йылдырым ушел по причине того, что он выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Стамбула. 

Муниципальные выборы в Турции намечены на 31 марта. 


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>