Международная недвижимость
Новости
07.11.2017
1256

В Турции пассажиропоток возрос до 164 миллионов человек

В Турции пассажиропоток возрос до 164 миллионов человек

С каждым годом в Турецкой республике увеличивается пассажиропоток в аэропортах страны. Так, за десять месяцев текущего года он составил 164,77 миллиона человек, включая транзитных пассажиров. Это на 10% больше, чем за тот же период прошлого года.

С начала года увеличилось и число рейсов: всего было совершено более 172800 перелетов, включая беспосадочные. Число пассажиров, также, неуклонно растет, причем как на внутренних, так и на международных рейсах.

А с учетом строительства третьего стамбульского аэропорта, который будет одним из самых больших в мире, число пассажиров и рейсов возрастет еще больше: страна постепенно становится одним из самых важных международных транспортных хабов в мире.

07.11.2017  

Важные новости

Все новости
Туризм

В Текирдаге активно развивается лавандовый туризм — новый тренд для путешественников по Турции. Узнайте, когда ехать, что посмотреть и где сделать лучшие фото!

Новости

На фоне эскалации конфликта между Ираном и Израилем тысячи иностранцев спешно переезжают в Турцию. Почему именно Турция становится новой зоной безопасности и как это влияет на рынок недвижимости — читайте в нашей статье.

Новости

Президент Турции заявил: минимальной зарплаты достаточно на 10 полных заправок. Что стоит за этими словами и как это влияет на рынок недвижимости и инвестиции в 2025 году? Разбираем в статье.

Новости

Мировые СМИ вырвали слова Эрдогана из контекста, заявив: «Турция готовится к войне». На самом деле, президент говорил о защите страны и инвестиций. Разбираем, почему Турция остаётся одним из самых надёжных направлений для покупки недвижимости в 2025 году.

>