В Турции растет число отдыхающих-квартиросъемщиков

В Турции, в преддверии бархатного сезона, выросло число желающих снять квартиру или виллу.
Зарубежные путешественники все чаще между отелем и арендованным жильем выбирают второе, считая этот вариант отдыха более комфортным и свободным.
Между тем, по данным компании RestProperty, также возросло и число иностранных граждан-собственников недвижимости в Турции, которые собираются прилететь на отдых в свои квартиры или виллы. Иностранцы хотят воспользоваться последней в этом году возможностью поплавать в Средиземном море и позагорать. Даже те, кто в летний сезон сдают свои квартиры и виллы, во время сезона бархатного предпочитают отдыхать в них сами, со своими семьями.
Поэтому, если у вас есть желание снять на сентябрь-октябрь квартиру или виллу в Турции, сейчас самое время это сделать: наиболее выгодных предложений остается все меньше. Выбрать жилье для аренды в любой курортной зоне Турции вы можете здесь.
24.08.2017