Международная недвижимость
Новости
09.06.2017
4772

В Турции растет популярность отечественной соцсети Finkafe

Новая турецкая соцсеть Finkafe набирает все большую популярность. Число зарегистрированных пользователей уже превысило 100 тысяч человек.

К концу года планируется, что этот показатель возрастет до 1 миллиона.

Напомним, местная турецкая соцсеть была запущена менее года назад.

По словам главы совета директоров АО Mobil Finans Teknoloji Hizmetleri (Mobifin) Арифа Унвера, на создание собственной соцсети их вдохновил опыт Китая и России.

«Эти страны сделали капиталовложения в разработку отечественных социальных сетей. В Китае число пользователей их соц. сетями превысило число пользователей популярных мировых платформ. Россия таким же образом создает отечественные социальные медиа-платформы», — отметил Унвер.

Finkafe переведена на 29 языков мира, в ней 20 различных микро-блогов, есть функция «тема-персонализация», а также кнопка «не нравится».

Уже вышли и мобильные приложения соцсети, которые могут быть использованы на IOS и Android.

Для защиты контента от кибератак в Finkafe разработано ряд мер, также, сеть защищена от распространения некачественной информации.

9.06.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>