Международная недвижимость
Новости
19.02.2018
1154

В Турции стало больше метросексуалов

В Турции стало больше метросексуалов

В Турции мужчины стали больше следить за собой. В моду прочно вошло такое понятие, как «метросексуал», которым обозначают мужчин, уделяющих большое внимание своему внешнему виду.

По заявлению главы турецкой федерации парикмахеров Каракаш, современные турецкие мужчины сейчас стали более требовательно относиться к себе, делают маникюр и регулярно посещают парикмахеров.

В этом году, по словам Каракаша, в моде, по-прежнему будут бороды — укороченные или длинные, клинообразные. Что касается мужских стрижек, то в тренде спортивные, короткие. Причем, как у мужчин, так и у женщин в 2018 году будут актуальны цветные пряди в прическах. 

19.02.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>