Международная недвижимость
Новости
23.08.2017
5025

В Турции увеличат зарплаты госслужащим

В Турции увеличат зарплаты госслужащим

Правительством Турецкой республики принято решение о повышении заработных плат государственным служащим в течение ближайших двух лет.  

По заявлению министерства труда Турции, в течение первых шести месяцев будущего года зарплаты госслужащим будут увеличены на 4%. В течение второго полугодия заработные платы поднимут еще на 3,5%.

В 2019 году в течение первого полугода государственным служащим планируется повышение зарплат на 4%, а в последующие шесть месяцев еще на 5%.

Решение правительства было согласовано с профсоюзами Турции, подписание соглашения между сторонами состоялось вчера, 22 августа.

23.08.2017

 

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>