Международная недвижимость
Новости
14.08.2017
900

В Турции все ГЭС будут модернизованы

В Турции все ГЭС будут модернизованы

В Турции планируется масштабная модернизация всех старых ГЭС.

«Все гидроэлектростанции в Турции должны соответствовать требованиям охраны окружающей среды. В этой связи и будет проведена модернизация действующих ГЭС», — заявил министр энергетики и природных ресурсов страны Берат Албайрак.

Все работы по модернизации планируется завершить до конца 2019 года. В настоящее время в Турецкой республике работает порядка 600 гидроэлектростанций, первая из которых была построена более 100 лет назад.

Отметим, что в Турции есть как частные, так и государственные ГЭС, модернизация будет проведена и на тех, и на других.

14.08.2017

 

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Прошёл один из самых ожидаемых этапов международного турнира Beach Pro Tour 2025. Пляжные волейболисты из разных стран боролись за медали, а финальные матчи подарили зрителям настоящий спортивный спектакль.

Новости

Где похоронены султаны, что скрывалось в гареме и как восточная архитектура стала трендом в недвижимости? Погрузитесь в атмосферу «Великолепного века» и узнайте, как воплотить эту роскошь в своей жизни — с виллой в Аланье, Анталье или Бодруме от RestProperty.

Мировые новости

14 июня Китай следит за матчем «Шанхай Порт – Чжэцзян», но настоящая игра — это инвестиции. Пока одни ставят на счёт, другие выбирают жильё у моря и стабильный доход. Где победа реальна? Конечно, в Аланье и Анталье — с командой RestProperty.

Новости

Повышение пенсий в России — хорошая новость. А ещё это повод подумать о здоровье, климате и качестве жизни. Рассказываем, почему всё больше пенсионеров выбирают Турцию и как организовать переезд с помощью RestProperty.

>