В Украине доверяют турецким бизнесменам

На днях в Украине состоялось подписание договора о сотрудничестве между Ассоциацией турецких и украинских бизнесменов (TUİD) и Союзом предпринимателей и промышленников Азербайджана и Украины (ATU).
Договор был подписан в Киеве, при участии посла Турции в Украине Йонета Джана Тезела и посла Азербайджана Азера Худиева.
По словам Тезела, бизнесмены Турции и Азербайджана тесно сотрудничают с украинцами и имеют множество преимуществ в этой стране.
«В Украине доверяют турецким и азербайджанским предпринимателям. Это доверие нельзя потерять», — подчеркнул Тезел.
Отметим, что в Украине реализуется большое количество программ, разработанных бизнесменами трех стран и число совместных проектов продолжает расти.
08.03.2017