Международная недвижимость
Новости
27.08.2016
2249

Владимир Путин и Реджеп Эрдоган договорились о дальнейшем сотрудничестве

Лидеры двух стран России и Турции накануне договорились о продолжении сотрудничества. Вчера состоялся телефонный разговор президентов двух государств. Главной темой беседы стала поддержка гуманитарной помощи в Сирии, в Алеппо. Также Эрдоган проинформировал российского коллегу об операции Щит и Евфрат, которая на данный момент проводится в северной части Сирии. 

В ходе телефонного разговора главы государств договорились о встрече на саммите G-20, который пройдет в Китае. На повестке дня также стоял вопрос о совместной борьбе с террористическими организациями. 

27.08.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>