Международная недвижимость
Новости
12.03.2018
1311

Все турецкие лифты отметят на карте

Все турецкие лифты отметят на карте

В Турции будет введена государственная система контроля за лифтами, которая охватит все грузоподъемные машины страны.

Единая система мониторинга позволит максимально быстро устранять все проблемы, связанные с лифтами. Для этого будет создана специальная интерактивная карта, на которой отметят все лифты.

«Особое внимание будет уделяться лифтам, которые установлены в ЖК, а также торговых и бизнес-центрах. Мы сможем сразу реагировать на все возможные технические неполадки, предотвращая несчастные случаи», — заявил министр науки, промышленности и технологий Турции Фарук Озлю.

Также, по его словам, новая госсистема позволит контролировать покупку лифтов, которые поставляются из-за границы, сразу пресекая импорт некачественных.

Напомним, всего в прошлом году техобслуживание прошли почти 370 тысяч лифтов в Турции. 

12.03.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>