Международная недвижимость
Новости
28.12.2016
2468

Второй российский банк выходит на турецкий рынок

Второй российский банк выходит на турецкий рынок

Расширить свое поле деятельности и выйти на турецком рынке принял решение еще один российский банк. Руководство «ВТБ Групп» планирует начать сотрудничество с турецкими коллегами. 

Как рассказал заместитель главного директора «ВТБ Групп» Риккардо Орчил: «Мы видим, что Турция сегодня становится одним из важнейших международных рынков. Мы считаем, что выход на турецкий рынок – очень важный шаг, и наши новые турецкие клиенты внесут огромный вклад в развитие нашего проекта».

Также Орчел отметил, что отношения между Турцией и Россией нормализуются быстрыми темпами. И банкиры также хотят внести свой вклад в развитие этих отношений. Именно поэтому банк ВТБ именно сейчас принял решения о расширении поля деятельности в Турции. 

По словам Риккардо Орчиля «ВТБ Групп» имеет большой список проектов, которые необходимо реализовать в ближайшее время. «И мы считаем, что выход на турецкий рынок необходимо реализовать в кратчайшее время. Мы предвидим, что данный проект будет очень успешным», - отметил зам директора «ВТБ Групп». 

Совместная деятельность с турецкими банкирами позволит перейти к взаиморасчетам в национальных валютах, а также ВТБ сможет выдавать кредиты турецким заемщикам. 

Вице-премьер Турции Мехмет Шимшек также отметил важность сотрудничество между банками Турции и России. «Это также поможет укреплению диалога между государствами», - отметил чиновник.

28.12.2016

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>