Международная недвижимость
Новости
15.08.2018
2386

«Вы — надежда мусульман»: египтянин продал свое золото, чтобы помочь Турции

Трогательный в своем искреннем благородстве поступок на днях произошел в Египте.

Имам одной из мечетей, египтянин Сейид Мухаммед Мустафа, продал все золотые украшения своей семьи. Вырученные от продажи деньги он отнес в турецкое посольство в Египте. Как заявил сам Мустафа, это то малое, что он может сделать в поддержку братского турецкого народа.

«Вы — надежда всех мусульман», — сказал египтянин в посольстве. Также, он заявил и о том, что для поддержки Турции будет приобретать как можно больше продукции турецкого производства и готов даже покупать турецкие лиры.

Благородный поступок не остался незамеченным — о египтянине Мустафе узнал буквально весь мир.

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>