Международная недвижимость
Новости
21.06.2018
1428

Выражение «элитная мебель» становится синонимом Турции

Выражение «элитная мебель» становится синонимом Турции

Турецкая мебель класса «люкс» становится все более популярной в мире. Турция заметно укрепила свои позиции в этом сегменте, при этом потеснив Италию, в которой раньше закупали элитную мебель арабские и российские покупатели.

По словам председателя Ассоциации производителей мебели (MOBSAD) Нури Гюрджана, в последнее время в Италии существенно снизилось число заказов на мебель класса «люкс» из арабских стран, а также из России. В то время как в Турции они, наоборот возросли.

«В мире уже формируется имидж турецкой мебели: покупать ее престижно и выгодно. Мы выпускаем продукцию, которая совсем скоро займет ведущие позиции на мировом мебельном рынке», — заявляет Гюрджан.

По прогнозам, обогнать Испанию в производстве элитной мебели Турции удастся уже через несколько лет.

Важные новости

Все новости
Новости

Как Реджеп Тайип Эрдоган превратился из регионального политика в мирового игрока, почему Турция влияет на США, Европу и Восток, и какие выгоды это открывает для иностранных инвесторов в 2025 году.

Туризм

летнее расписание аэропорта Газипаша (GZP) на 2025 год: международные и внутренние рейсы, новые направления, удобные перелёты из Европы и городов Турции. Актуальная информация для туристов и владельцев недвижимости.

Жизнь в Турции

С 25 июня 2025 Турцию накроет аномальная жара до +44°C. Прогноз по городам (Стамбул, Анкара, Измир), советы по защите от теплового удара и рекомендации для туристов.

Новости

В 2024 году Ханде Эрчел стала первой турецкой актрисой, набравшей 30 миллионов подписчиков в Instagram. Её образ, стиль и эстетика покорили миллионы. Узнайте, как воплотить эту атмосферу в жизни и выбрать жильё в Турции, вдохновлённое стилем Ханде, вместе с агентством RestProperty.

>