Международная недвижимость
Новости
31.08.2018
2366

Выросло число рейсов из Стамбула в Одессу

Выросло число рейсов из Стамбула в Одессу

Сразу две турецкие авиакомпании увеличили количество рейсов по маршруту Стамбул-Одесса.

Главная причина — востребованность маршрута, поскольку пассажиропоток из Украины в Турцию постоянно растет.

Так, с 3 сентября текущего года самолеты авиакомпании Turkish Airlines будут летать в Одессу 18 раз в неделю. Напомним, ранее еженедельно совершалось 14 вылетов.

Также, с 4 августа, и авиакомпания Onur Air увеличила число регулярных рейсов. Теперь воздушные судна этой авиакомпании будут перевозить пассажиров на линии Одесса-Стамбул каждый день. Ранее самолеты летали по этому маршруту четыре раза в неделю.

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

По данным метеорологов, в Турции ожидается аномальная жара с температурой выше +40°C. Актуальный прогноз по городам: Стамбул, Анталья, Анкара, Измир. Предупреждения о грозах и ветре.

Жизнь в Турции

В Турции в 2025 году зафиксированы пожары в ряде регионов, включая Измир и Стамбул. Все очаги находятся под контролем. Власти опровергли слухи о поджогах. Рассказываем, где было возгорание, какова официальная позиция и безопасно ли отдыхать или покупать недвижимость.

Жизнь в Турции

Вирус Коксаки в Турции в 2025 году вызывает тревогу у родителей. Разбираемся, насколько опасна ситуация, как защитить ребёнка на отдыхе, и стоит ли отказываться от поездки. Советы, профилактика и рекомендации от RestProperty.

Новости

В июне–июле 2025 года Турция столкнулась с крупными лесными пожарами, особенно в провинции Измир. Мы расскажем, где сейчас очаги, как это влияет на туризм и рынок недвижимости, какие регионы остаются безопасными, и что советуют эксперты RestProperty.

>