Завтра в Анталии начнется грандиозное Eurasia Airshow

Завтра, 25 апреля, в турецкой Анталии начнет свою работу Международный авиасалон Eurasia Airshow. Мероприятие подобного масштаба проводится в Турции впервые.
В мероприятии примут участие более 150 делегаций из 100 стран мира, а также 400 компаний, так или иначе связанных с гражданской и военной авиацией. Ожидается выступление лучших пилотажных групп со всего мира. На выставке будет представлено более ста самолетов, вертолетов и других воздушных судов. Общая площадь экспозиции — 300 тысяч квадратных метров.
Организаторы прогнозируют, что Авиасалон посетят не менее полумиллиона человек. Грандиозное событие, которое на несколько дней превратит Анталию в мировую авиационную столицу, продлится до 29 апреля.
Планируется, что Eurasia Airshow станет ежегодным.
24.04.2018