Международная недвижимость
Новости
01.08.2017
1280

Железная дорога БТК будет запущена через несколько месяцев

Эксплуатация железной дороги Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется в октябре месяце текущего года. Об этом заявил глава казахстанской железнодорожной компании «Казахстан темир жолы» (КТЖ) Канат Алпысбаев.

«Казахстанские железнодорожники и наши китайские коллеги в ожидании открытия новой железной дороги, которая позволит расширить географию грузоперевозок по коридору с выходом на Турцию», — подчеркнул Алпысбаев.  

Напомним, в прошлом месяце прошли тестовые испытания первый ветки железной дороги, в которых принял участие министр транспорта, судоходства и коммуникаций Турции Ахмет Арслан.

После запуска всех ж\д веток, по коридору БТК будет перевозиться порядка 17 миллионов тонн различных грузов. Пока, на начальном этапе будет осуществляться перевозка 6,5 миллионов тонн грузов.

1.08.2017

Важные новости

Все новости
Мировые новости

14 июня Китай следит за матчем «Шанхай Порт – Чжэцзян», но настоящая игра — это инвестиции. Пока одни ставят на счёт, другие выбирают жильё у моря и стабильный доход. Где победа реальна? Конечно, в Аланье и Анталье — с командой RestProperty.

Новости

Повышение пенсий в России — хорошая новость. А ещё это повод подумать о здоровье, климате и качестве жизни. Рассказываем, почему всё больше пенсионеров выбирают Турцию и как организовать переезд с помощью RestProperty.

Мировые новости

Военные действия на Ближнем Востоке снова повлияли на глобальные инвестиционные потоки. Рассказываем, почему нестабильность в Иране и Израиле усилила спрос на турецкую недвижимость, и как обезопасить капитал в 2025 году.

Новости

В новой игре The Alters герой выживает с помощью своих альтернативных «я». А в жизни? В Турции вы не выживаете — вы живёте. Создайте свою лучшую версию у моря — с квартирой, видом на пальмы и стабильным доходом. restproperty.ru поможет вам сделать этот шаг.

>