Описание
На продажу от собственника выставлена двухуровневая квартира с собственной террасой и видом на море и Тороские горы. Просторный пентхаус планировкой 2+1 с двумя ванными комнатами полностью меблирован и готов к проживанию. В квартире выполнен качественный современный ремонт, к прихожей большой качественный шкаф, стальная дверь, деревянные межкомнатные двери, стильный кухонный гарнитур с гранитной столешницей. В квартире так же имеется вся необходимая бытовая техника.
Комплекс состоит из одного девятиэтажного дома. Вся инфраструктура находится на первом этаже, есть закрытый и открытый бассейны, сауна, фитнесс с качественными тренажерами, детская площадка и игровая комната, теннисный стол. Комплекс находится под охраной, также есть смотритель, который следит за порядком и тем, чтобы все функционировало. Стоимость обслуживания комплекса составляет 25 евро в месяц.
Расположение комплекса максимально оптимальное, в 10 минутах до благоустроенной набережной и 5 минутах от центра Махмутлара, оживленных торговых улиц с ресторанами и магазинами, но при этом он находится в достаточно тихом и спокойном месте. В данном районе есть все необходимое, чтобы постоянно проживать или приезжать на отдых всей семьей. Обязательно присмотритесь к этому предложению.