Международная недвижимость
ID: 13048

Продается пентхаус 4+1 в районе Кестель

216

Аланья / Кестель
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    210 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию пентхаус 4+1 в районе Кестель. Квартира планировкой 4+1 составляет площадь 210 квадратных метра и расположился данный вариант на пятом этаже пятиэтажного дома. Данный комплекс был сдан в эксплуатацию в 2012 году и расстояние от средиземного моря составляет всего 50 метров. Квартира продается без мебели и техники, но в чистовой отделке, готовой кухонной зоной и ванными комнатами. Хороший вариант как для собственного проживания или для сдачи в аренду как в качестве инвестиций.

На территории комплекса есть вся развитая инфраструктура, которая включает в себя открытый бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, где вы сможете проводить время со своей семьей или друзьями.

Район Кестель не очень большой, без шумных отелей. В то же время есть вся необходимая городская инфраструктура, которая включает в себя бары, кафе, магазины, школы, сетевые магазины и имеет очень удобную транспортную развязку между другими районами.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Просторный пентхаус 2+1 в районе Кестель
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Пентхаус 2+1 в районе Кестель всего в 350 м от моря
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    102 м²
Пентхаус-дуплекс 4+1 в районе Кестель всего в 20 м от моря
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    200 м²
>