Описание
Квартира от собственника в хорошем комплексе от качественного застройщика. Квартира новая, продается в чистовой отделке с кухонным гарнитуром, техникой, кондиционерами в каждой комнате и оборудованным сан узлом. В ванной комнате предусмотрена душевая кабина, есть шкафчики с зеркалом, а также установлен водонагреватель.
Территория комплекса достаточно большая и занимает площадь 13 000 м2, на которой расположены 4 девятиэтажных блока, оформлена ландшафтными дизайнерами. На территории комплекса прогулочные дорожки, баскетбольная площадка и теннисный корт, детские площадки, большой открытый бассейн для взрослых и детей с аква горками. В зимнее время вы можете наслаждаться отдыхом в СПА зоне, посещая хамам, сауну, римскую парную, купаясь в закрытом бассейне или пригласив массажиста и получив невероятное расслабление после трудовой недели. Свободное время можно провести за ужином в ресторане, посмотреть любимый фильм в кинотеатре, поиграть с детьми в игровых комнатах, а в случае необходимости провести официальную рабочую встречу в комнате для переговоров.
Данный комплекс находится в очень удачной локации района Авсаллар. Данный район достаточно развит и продолжает активно развиваться, здесь можно найти все необходимое для постоянного проживания и отдыха. По мимо этого он славится своими пляжами и сосновым национальным парком, которых находится под защитой государства. Расстояние до Аэропорта всего 61 км, а до центра Алании 20 км. Отличное предложение для собственного проживания и для сдачи в аренду. Звоните нам и мы поможем подобрать недвижимость именно для вас!