Международная недвижимость
ID: 14451

Стильный трехкомнатный пентхаус в районе Кестель

76

Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    220 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию пентхаус планировки 2+1 в Кестеле. Просторные апартаменты квадратурой 220 м2 расположены на 5-м этаже жилого дома 2012 г. постройки. Планировка включает в себя две ванные комнаты, два санузла, одну террасу и один балкон. Квартира продается с полным комплектом бытовой и сантехники. 

Дизайн интерьера выполнен со вкусом в черно- белом стиле. С террасы открывается великолепный вид на море и пляж. На придомовой территории есть все необходимое для беззаботной жизни в течение года: открытый, закрытый и детский бассейны, сауна, паровая баня, джакузи, тренажерный зал, стол для тенниса, детская площадка, закрытый автопаркинг, капыджи.

Кестель - новый и динамично развивающийся район города. Расположен между районами Тосмур и Махмутлар. На территории Кестеля протекает горная река Димчай с холодными кристально чистыми водами. Особенностью района является малоэтажная застройка, которая расположена близко к морю, новые ухоженные улицы и дома, есть как большие комплексы с территорией, так и жилые дома без территории. В этом районе находится университет и русскоязычная школа Классика М. 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Просторный пентхаус 2+1 в районе Кестель
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Пентхаус 2+1 в районе Кестель всего в 350 м от моря
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    102 м²
Трёхкомнатный пентхаус в районе Кестель
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    160 м²
>