Описание
Предлагаем Вашему вниманию пентхаус 3+1 в центре Аланьи. Пентхаус площадью 137 м2 располагается на шестом этаже. Квартира продается полностью с укомплектованной новой мебелью и бытовой техникой. Апартаменты светлые, просторные и выполнены в современном дизайне. Пентхаус включает в себя: три спальни, гостиную американского типа, три санузла и три террасы с потрясающими видовыми характеристиками на море и Таврские горы.
Комплекс состоит из одного пятиэтажного блока и был сдан в эксплуатацию весной 2022 года. Комплекс имеет отличную локацию, располагается в самом центре Аланьи в 150 м от моря. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Аланья- потрясающее место для проживания и отдыха. Здесь расположены самые главные достопримечательности, обязательна к посещению знаменитая крепость Алании, вечером она особо красива, так как подсвечивается огнями, есть также потрясающая набережная, парки, рестораны, кафе, торговые центры, супермаркеты, рыбный и фермерский рынки, есть все что необходимо для комфортной жизни. Аланья также славиться своим песочным пляжем Клеопатры с интересной легендой.