Описание
Представляем вашему шикарный пентхаус 5+1 с панорамным видом на средиземное море и Торосские горы, площадью брутто 240 м2. Планировка пентхауса отдельная кухня, гостиная с большими панорамными окнами и выходом на балкон, главная спальня с собственным санузлом, гостевые спальни, несколько санузлов, просторный коридор при входе, гардеробная. В стоимость пентхауса входит полный комплект мебели и бытовой техники.
Комплекс расположен в 700 м от моря и в 200 м от центра Тосмура. Инфраструктура комплекса: закрытый и открытый бассейн, фитнес зал, финская сауна. На территории комплекса открытый паркинг, электрогенератор, интернет и телевидение.
Район Алании-Тосмур является развитым районом с городской инфраструктурой: почта, банки и банкоматы, школа и детские сады, аптеки, поликлиника, рынок с свежими овощами и фруктами, супермаркет и мини- маркеты, удобная транспортная развязка во все районы Алании, благоустроенные пляжи с зонами отдыха и барбекю, на расстоянии 400 метров одна из достопримечательностей города – благоустроенная прогулочная зона вдоль реки Димчай.