Описание
Представляем Вашему вниманию квартиру планировкой 2+1 в районе Джикджилли. Квартира площадью 100 м2 располагается на пятом этаже. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Планировка апартаментов представлена следующим образом: гостиная американского типа, две спальни, один санузел и два балкона с потрясающими видовыми характеристиками на море.
В комплексе представлена необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания: озелененная ухоженная территория, открытый бассейн для взрослых и детей с водными горками, сауна, хамам, комнаты для массажа, тренажерный зал, баскетбольное поле, детская площадка, детская игровая комната, теннисный корт, зеленый сад, барбекю зона, беседка для отдыха, лифт, интернет, открытая и закрытая парковка, система круглосуточного видеонаблюдения. Комплекс расположен в 1 000 м от моря и в 5 минутах ходьбы от центра.
Джикджилли – это спальный тихий район. Район находится в окружении апельсиновых садов и гор. Данный район подходит для спокойного проживания, здесь нет отелей, только комплексы. Недалеко расположен торговый центр Аланиум, продуктовый супермаркет Кипа, строительный магазин Кочташ, Метро, все крупные торговые центры находятся на стыке между районами Оба и Джикджилли. Джикджилли - озелененный район с множеством парков, детских и спортивных площадок. Без труда можно добраться до главных достопримечательностей: крепости и красной башне.