Описание
Представляем вашему вниманию просторный и светлый пентхаус в районе Оба. Апартаменты планировкой 3+1 располагаются на 4-м этаже и включают в себя: три спальни, большую кухню, совмещенную с гостиной, а также большими 3-мя балконами с отличными открытыми видами на горы и инфраструктуру комплекса и два уже оборудованных санузла. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах и также имеется вся необходимая мебель и техника.
Комплекс располагается всего в 600 м от моря и в 250 м от всей необходимой городской инфраструктуры, в дали от шумных толп туристов и отлично подойдет любителям спокойной и размеренной жизни. На территории имеется вся необходимая инфраструктура: открытый бассейн с горками, крытый зимний бассейн, сауна, фитнес-зал, зона барбекю, а также у комплекса собственная закрытая и очень просторная, зеленая территория.
Район Оба – один из самых престижных и развитых районов города. Здесь сосредоточены большие магазины, кафе/рестораны, парковые зоны и спортивные секции для детей, сады, школы и банки, данный район все больше и больше людей выбирают именно для переезда на комфортное, круглогодичное проживание. Отличные и благоустроенные набережные, где так приятно провожать шикарные закаты наслаждаясь прекрасными видами Средиземного моря и крепости Кале.