Описание
Представляем вашему вниманию просторный пентхаус 3+1, который расположен на 6 этаже общей площадью 170 м2 в районе Авсаллар. Данные апартаменты состоят из гостиной, совмещенной с кухней и 3-х изолированных спальных комнат, так же в апартаментах присутствует 3 ванные комнаты, 2 балкона и 1 терраса . В квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Расстояние до моря 1 900 м.
В инфраструктуру комплекса входит открытый бассейн с детской зоной, сауна, джакузи, спортивный зал, зеленый сад с беседкой и зоной для барбекю, открытая парковка. Так же имеется охрана, круглосуточная система видеонаблюдения и на случай отключения электричества установлен генератор.
Авсаллар — это уютный район в окружении хвойных лесов. Комфортные песчаные пляжи, целебный воздух и социальная развитость района создаёт все условия для комфортного проживания, отдыха и сопутствует ликвидности данного объекта