Международная недвижимость
ID: 17081

Пентхаус планировкой 2+1 в районе Махмутлар

325

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    140 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему Прекрасный пентхаус с планировкой 2+1 в районе Махмутлар — это идеальное жилье для тех, кто ценит пространство, комфорт и красивый вид на окружающую природу. Отличный вариант для круглогодичного проживания и отдыха всей семьей.

Панировка пентхауса 2+1 включает в себя: кухню открытого плана, совмещенную с гостиной, две спальные комнаты, гардеробную зону, два санузла, два балкона и одну просторную террасу. Пентхаус продается со всей необходимой мебелью и техникой.

Инфраструктура и территория комплекса имеет: открытый и детский плавательный бассейн, Аквапарк, сауну, фитнес зал, теннисный корт, баскетбольную площадку, настольный теннис, бильярд, детскую игровую зону, зону для отдыха и барбекю, бар у бассейна, открытую и крытую парковку, охрану и систему видеонаблюдения за территорией 24/7.

Махмутлар является популярным туристическим направлением благодаря своим красивым пляжам с золотистым песком, чистой водой и отличными условиями для купания и отдыха на солнце. Также в районе есть множество ресторанов, баров, магазинов, рынков, парков и других развлечений, которые привлекают туристов со всего мира.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира в районе Махмутлар в 400 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Пентхаус 3+2 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Площадь:
    310 м²
Квартира планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    135 м²
Пентхаус 2+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
>