Описание
Предлагаем Вашему вниманию пентхаус в районе Джикджилли. планировкой 4+1, общей площадью 190м2, находится на десятом этаже. Дом 2011 года. Пентхаус расположен на последнем этаже и имеет большую террасу для отдыха, с которой открывается вид на море. Также в квартире два балкона и два санузла. Квартира оснащена всей мебелью и техникой, которая входит в стоимость квартиры.
Инфраструктура комплекса: открытый и закрытый бассейн, детский бассейн, сауна, парная, очень хороший спортзал, баскетбольная площадка, теннисный корт, бильярд, боулинг, детский клуб, детская площадка, кинозал, ухоженная зеленая территория комплекса прекрасно подойдет для прогулок и отдыха, открытая парковка.
В шаговой доступности от комплекса расположены: ТЦ Аланиум, продуктовый супермаркет MIGROS, сетевые магазины одежды, обуви и электронной техники, продуктовые маркеты Şok, A101, аптеки, Медицинский центр с русскоговорящим персоналом, Американский колледж, школа для русскоговорящих детей, детский сад.
Расстояние до моря 1000м прогулочным шагом это всего 15 минут.