Международная недвижимость
ID: 18151

Меблированный пентхаус 4+1 в одном из жилых комплексов Махмутлара

360

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    275 м²

264 000 €
220 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию просторный пятикомнатный пентхаус в одном из жилых комплексов района Махмутлар. Данное предложение отлично подойдет для большой семьи, как для временного отдыха, так и для постоянного проживания.
Квартира находится на верхних двух этажах и имеет планировку 4+1, которая включает в себя гостиную с кухонной зоной, четыре спальные комнаты, три санузла и три балкона. Продается она со всей необходимой мебелью и техникой, и полностью готова к заселению.

Комплекс состоит из двух двенадцатиэтажных жилых блоков, которые расположены на закрытой охраняемой территории. Из инфраструктуры в Вашем ежедневном распоряжении будет открытый плавательный бассейн с детской секцией, зона барбекю и парковка для автомобилей. А дорога до моря не займет у Вас более пяти минут пешком.

Район Махмутлар- является одним из самых развитых районов Алании, здесь есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. А из-за того, что он пользуется огромным спросом среди русскоязычного населения, у Вас практически не будет языкового барьера, и Вы сможете легко адаптироваться на новом месте.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира в районе Махмутлар в 400 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Пентхаус 3+2 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Площадь:
    310 м²
Квартира планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    135 м²
Пентхаус 2+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
>