Международная недвижимость
ID: 18944

Просторный пентхаус 3+1 в районе Джикджилли

157

Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    215 м²

107 857 101 ₸
104 588 704 ₸
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию просторный пентхаус 3+1 расположенный на 2 этаже роскошного комплекса в районе Джикджилли. Апартаменты состоят из гостиной, совмещенной с кухней, 3-х изолированных спальных комнат, 2-х балконов и 2-х санузлов общей площадью 215 м2. Из окон квартиры открываются потрясающие виды на природу у знаменитую крепость Кале. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Комплекс состоит из 6-и блоков по 3 этажа каждый. 

В инфраструктуру комплекса включены: открытый бассейн с детской зоной, аква горка, сауна, для занятий спортом имеется тренажерный зал, зеленый сад и зона для приготовления барбекю. Расстояние до моря 1 500 м. Для автомобилей есть открытая автопарковка. За безопасностью территории следит круглосуточно охрана. На случай отключения электроэнергии установлен генератор. 

Район Джикджилли является одним из лучших мест для постоянного проживания. Здесь расположены множество парков, ресторанов с национальной и европейской кухней, крупные супермаркеты, торговые центры такие, как Аланиум, Метро, городская больница и престижные частные школы.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Пентхаус 2+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    140 м²
Квартира 1+1 в популярном комплексе в Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    75 м²
>